Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTORAILS ET TURBOTRAINS • B 81501-81870

 

B 81742 BOURGOGNE
B 81742 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 50 • PN 27A
TER 891229 PARIS-BERCY ➤ AVALLON
17/01/2018 • 12:58 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 28' 32" N , 02° 41' 31" E
 
TER 891229 PARIS-BERCY ➤ AVALLON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   12:33
113 Sens 13:29 13:31
147 Joigny 13:46 13:47
156 Laroche-Migennes 13:54 14:07
175 Auxerre-Saint-Gervais 14:20 14:22
187 Vincelles 14:31 14:32
192 Cravant-Bazarnes 14:37 14:38
198 Vermenton 14:44 14:45
206 Arcy-sur-Cure 14:52 14:53
216 Sermizelles-Vézelay 15:03 15:04
230 Avallon 15:17  
 
Source : CFF