TRANSILIEN 136874 MANTES-LA-JOLIE > PARIS-SAINT-LAZARE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Mantes-la-Jolie | 12:52 | |
1 | Mantes-Station | 12:53 | 12:54 |
3 | Limay | 12:57 | 12:57 |
6 | Issou-Porcheville | 13:00 | 13:01 |
8 | Gargenville | 13:04 | 13:04 |
11 | Juziers | 13:07 | 13:08 |
15 | Meulan-Hardricourt | 13:12 | 13:13 |
16 | Thun-le-Paradis | 13:15 | 13:15 |
19 | Vaux-sur-Seine | 13:19 | 13:20 |
23 | Triel-sur-Seine | 13:23 | 13:24 |
25 | Chanteloup-les-Vignes | 13:27 | 13:27 |
27 | Andrésy | 13:30 | 13:30 |
29 | Maurecourt | 13:33 | 13:33 |
30 | Conflans-Fin-d'Oise | 13:35 | 13:36 |
32 | Conflans-Sainte-Honorine | 13:39 | 13:40 |
37 | Herblay | 13:44 | 13:44 |
39 | La Frette-Montigny | 13:47 | 13:47 |
41 | Cormeilles-en-Parisis | 13:50 | 13:51 |
44 | Val-d'Argenteuil | 13:54 | 13:55 |
47 | Argenteuil | 13:58 | 13:59 |
57 | Paris-Saint-Lazare | 14:10 | |
Source : CFF |