7889 CLERMONT-FERRAND > BRIVE-LA-GAILLARDE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Clermont-Ferrand | 17:21 | |
5 | Royat-Chamalières | 17:28 | |
21 | Volvic | 17:44 | 17:44 |
30 | Le Vauriat | 17:53 | |
39 | Pontgibaud | 18:04 | |
46 | La Miouze-Rochefort | 18:14 | |
65 | Laqueuille | 18:32 | 18:33 |
78 | Bourg-Lastic-Messeix | 18:47 | |
87 | Eygurande-Merlines | 18:56 | 18:58 |
94 | Aix-la-Marsalouse | 19:12 | |
105 | Ussel | 19:22 | 19:25 |
118 | Meymac | 19:38 | 19:38 |
124 | Maussac | 19:44 | |
136 | Égletons | 19:57 | |
145 | Montaignac-Saint-Hippolyte | 20:07 | |
154 | Corrèze | 20:16 | |
171 | Tulle | 20:31 | 20:38 |
197 | Brive-la-Gaillarde | 21:00 | |
Source : Indicateur officiel de la SNCF - Service du 01/06/1980 au 27/09/1980 |