Index
Suivante
Précédente
AUTOUR D'ALICANTE • CARTAGENA - LOS NIETOS • SIERRA MINERA

SÉRIE 2900 RENFE • 71622 LOS NIETOS > CARTAGENA

SÉRIE 2900 RENFE • 2906
À L'ARRIÈRE PLAN LA MAR MENOR PLUS GRANDE LAGUNE D'EAU SALÉE D'EUROPE (SURFACE : 170 KM², LONGUEUR DE CÔTE : 70 KM)
SÉRIE 2900 RENFE • 2906
LIGNE 360 CARTAGENA - LOS NIETOS • PK 10
71622 LOS NIETOS > CARTAGENA
24/04/2024 • 14:32 • SIERRA MINERA • 37.619866, -0.864894
 
Cercanías Ancho Métrico 71622 LOS NIETOS > CARTAGENA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée/Départ
0 Los Nietos 14:20
1 Los Nietos Pescadería 14:22
2 Los Nietos Viejos 14:23
6 El Estrecho 14:28
7 Llano del Beal 14:31
10 Sierra Minera 14:35
11 La Unión 14:37
12 La Unión Vieja 14:39
13 La Esperanza 14:40
14 Alumbres 14:42
16 El Abrevadero 14:45
17 Vista Alegre 14:47
18 Media Legua 14:48
19 Hospital 14:50
20 Cartagena 14:53
 
Sources : RENFE, ADIF