Index
Suivante
Précédente
AUTOUR D'ALICANTE • CARTAGENA - LOS NIETOS • SIERRA MINERA

SÉRIE 2900 RENFE • 71625 CARTAGENA > LOS NIETOS

SÉRIE 2900 RENFE • 2912
SÉRIE 2900 RENFE • 2912
LIGNE 360 CARTAGENA - LOS NIETOS • PK 11
71625 CARTAGENA > LOS NIETOS
24/04/2024 • 14:41 • SIERRA MINERA • 37.619866, -0.864894
 
Cercanías Ancho Métrico 71625 CARTAGENA > LOS NIETOS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée/Départ
0 Cartagena 14:20
1 Hospital 14:22
2 Media Legua 14:23
3 Vista Alegre 14:24
4 El Abrevadero 14:27
6 Alumbres 14:30
7 La Esperanza 14:32
8 La Unión Vieja 14:34
9 La Unión 14:36
10 Sierra Minera 14:39
13 Llano del Beal 14:42
14 El Estrecho 14:43
18 Los Nietos Viejos 14:49
19 Los Nietos Pescadería 14:50
20 Los Nietos 14:53
 
Sources : RENFE, ADIF