Index
Suivante
Précédente
AUTOUR D'ALICANTE • CARTAGENA - LOS NIETOS • SIERRA MINERA

SÉRIE 2900 RENFE • 71623 CARTAGENA > LOS NIETOS

SÉRIE 2900 RENFE • 2906
SÉRIE 2900 RENFE • 2906
LIGNE 360 CARTAGENA - LOS NIETOS • PK 10
71623 CARTAGENA > LOS NIETOS
24/04/2024 • 14:01 • SIERRA MINERA • 37.619866, -0.864894
 
Cercanías Ancho Métrico 71623 CARTAGENA > LOS NIETOS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée/Départ
0 Cartagena 13:40
1 Hospital 13:42
2 Media Legua 13:43
3 Vista Alegre 13:44
4 El Abrevadero 13:47
6 Alumbres 13:50
7 La Esperanza 13:52
8 La Unión Vieja 13:54
9 La Unión 13:56
10 Sierra Minera 13:59
13 Llano del Beal 14:02
14 El Estrecho 14:03
18 Los Nietos Viejos 14:09
19 Los Nietos Pescadería 14:10
20 Los Nietos 14:13
 
Sources : RENFE, ADIF