Index
Suivante
Précédente
AUTOUR D'ALICANTE • CARTAGENA - LOS NIETOS • LA UNIÓN

SÉRIE 2900 RENFE • 71618 LOS NIETOS > CARTAGENA

SÉRIE 2900 RENFE • 2906
SÉRIE 2900 RENFE • 2906
LIGNE 360 CARTAGENA - LOS NIETOS • PK 9
71618 LOS NIETOS > CARTAGENA
24/04/2024 • 13:14 • LA UNIÓN • 37.615559, -0.875153
 
Cercanías Ancho Métrico 71618 LOS NIETOS > CARTAGENA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée/Départ
0 Los Nietos 13:00
1 Los Nietos Pescadería 13:02
2 Los Nietos Viejos 13:03
6 El Estrecho 13:08
7 Llano del Beal 13:11
10 Sierra Minera 13:15
11 La Unión 13:17
12 La Unión Vieja 13:19
13 La Esperanza 13:20
14 Alumbres 13:22
16 El Abrevadero 13:25
17 Vista Alegre 13:27
18 Media Legua 13:28
19 Hospital 13:30
20 Cartagena 13:33
 
Sources : RENFE, ADIF