Index
Suivante
Précédente
AUTOUR D'ALICANTE • CARTAGENA - LOS NIETOS • LA UNIÓN

SÉRIE 2900 RENFE • 71616 LOS NIETOS > CARTAGENA

SÉRIE 2900 RENFE • 2912
SÉRIE 2900 RENFE • 2912
LIGNE 360 CARTAGENA - LOS NIETOS • PK 9
71616 LOS NIETOS > CARTAGENA
24/04/2024 • 12:40 • LA UNIÓN • 37.615559, -0.875153
 
Cercanías Ancho Métrico 71616 LOS NIETOS > CARTAGENA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée/Départ
0 Los Nietos 12:20
1 Los Nietos Pescadería 12:22
2 Los Nietos Viejos 12:23
6 El Estrecho 12:28
7 Llano del Beal 12:31
10 Sierra Minera 12:35
11 La Unión 12:37
12 La Unión Vieja 12:39
13 La Esperanza 12:40
14 Alumbres 12:42
16 El Abrevadero 12:45
17 Vista Alegre 12:47
18 Media Legua 12:48
19 Hospital 12:50
20 Cartagena 12:53
 
Sources : RENFE, ADIF