Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE VALÈNCIA

VALÈNCIA <> BARCELONA • SÉRIE 253 RENFE • 253-016-0

SÉRIE 253 RENFE • 253-016-0
SÉRIE 253 RENFE • 253-016-0
LIGNE 600 VALÈNCIA - CAMBIADOR DE LA BOELLA • PK 19
18504 MEDIA DISTANCIA MURCIA DEL CARMEN > ZARAGOZA MIRAFLORES
27/06/2023 • 10:19 • MASSALFASSAR/منزل حصّار39.562778, -0.316722
 
18504 MEDIA DISTANCIA MURCIA DEL CARMEN > ZARAGOZA MIRAFLORES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Murcia del Carmen   07:53
22 Orihuela-Miguel Hernández 08:10 08:11
30 Callosa de Segura 08:18 08:19
53 Elche/Elx Carrús 08:40 08:41
64 Elche Parque/Elx Parc 08:43 08:44
» Sant Gabriel 08:58 08:59
83 Alicante/Alacant 09:10 09:18
91 Sant Vicent Centre 09:34 09:35
124 Elda-Petrer 09:56 09:57
141 Villena 10:08 10:09
219 Xàtiva 10:45 10:46
275 València-Estació del Nord 11:32 11:57
285 València-Cabanyal 12:09 12:09
308 Sagunt/Sagunto 12:28 12:33
339 Segorbe-Ciudad 13:04 13:04
382 Barracas 13:46 13:46
399 Mora de Rubielos 13:59 14:00
405 Sarrión 14:05 14:05
445 Teruel 14:50 14:51
463 Cella 15:00 15:01
477 Santa Eulalia del Campo 15:10 15:11
503 Monreal del Campo 15:24 15:24
517 Calamocha Nueva 15:35 15:35
580 Cariñena 16:24 16:25
» Zaragoza-Delicias 17:01 17:02
» Zaragoza Portillo 17:05 17:05
» Zaragoza Goya 17:07 17:07
630 Zaragoza Miraflores 17:10  
 
Source : ADIF