Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À LA FERTÉ-GAUCHER

TOURNAN-EN-BRIE • Z 50289/Z 50290 • PARIS-EST > COULOMMIERS • Z 22585/Z 22586 • TOURNAN > HAUSSMANN-ST-LAZARE

Z 50289/Z 50290 145HE • TRANSILIEN CITU PARIS-EST > COULOMMIERS • Z 22585/Z 22586 43E • HAVA TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
LIGNE 002 PARIS-EST - SÉZANNE • PK 40
Z 50289/Z 50290 145HE • TRANSILIEN CITU PARIS-EST > COULOMMIERS
Z 22585/Z 22586 43E • HAVA TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
29/05/2023 • 15:47 • TOURNAN-EN-BRIE (77) • 48° 44' 21.5" N, 02° 45' 33.8" E
 
  TRANSILIEN CITU PARIS-EST > COULOMMIERS
 
  HAVA TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   15:20   0 Tournan   15:52
41 Tournan 15:48 15:48   2 Gretz-Armainvilliers 15:56 15:56
49 Marles-en-Brie 15:55 15:56   6 Ozoir-la-Ferrière 16:00 16:00
55 Mortcerf 16:01 16:02   10 Roissy-en-Brie 16:04 16:04
60 Guérard-la-Celle-sur-Morin 16:08 16:09   13 Émerainville-Pontault-Combault 16:08 16:09
63 Faremoutiers-Pommeuse 16:12 16:12   16 Les Yvris-Noisy-le-Grand 16:12 16:12
67 Mouroux 16:16 16:16   20 Villiers-sur-Marne-Plessis-Trévise 16:15 16:15
70 Coulommiers 16:22     26 Val-de-Fontenay 16:21 16:22
          33 Noisy-le-Sec 16:26 16:27
          37 Pantin 16:31 16:31
          39 Rosa-Parks 16:34 16:34
          41 Magenta 16:38 16:39
          43 Haussmann-Saint-Lazare 16:43  
 
Source : SNCFConnect