|
|||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||
---|---|---|---|---|---|
0 | Thann | 10:03 | |||
3 | Vieux-Thann | 10:04 | 10:04 | ||
» | Vieux-Thann Z.I. | 10:06 | 10:06 | ||
6 | Cernay | 10:10 | 10:10 | ||
11 | Graffenwald | 10:14 | 10:15 | ||
16 | Lutterbach-TramTrain | 10:21 | 10:21 | ||
18 | Mulhouse-Musées | 10:23 | 10:24 | ||
19 | Mulhouse-Dornach-TramTrain | 10:26 | 10:26 | ||
» | Zu Rhein | 10:27 | 10:27 | ||
» | Daguerre | 10:29 | 10:29 | ||
» | Mulhouse-Tour Nessel | 10:30 | 10:30 | ||
» | Mulhouse-Porte Haute | 10:32 | 10:32 | ||
» | Mulhouse-Mairie | 10:33 | 10:33 | ||
» | Porte Jeune | 10:34 | 10:34 | ||
» | Mulhouse-République | 10:37 | 10:37 | ||
22 | Mulhouse-Gare Centrale | 10:40 | |||
Source : Assistant SNCF |