Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE MULHOUSE

BELFORT <> MULHOUSE • B 85073/074 L GRAND EST • TER 839556 MULHOUSE > PARIS-EST

B 85073/074 L GRAND EST • TER 839556 MULHOUSE > PARIS-EST
B 85073/074 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE-VILLE • PK 453 • SIGNAUX BIFURCATION LGV RHIN-RHÔNE (LIGNE 014)
SOUS L'ORAGE TER 839556 MULHOUSE > PARIS-EST
27/09/2022 • 15:49 • PETIT-CROIX (90) • 47° 36' 34.3" N, 06° 58' 54.6" E
 
TER MULHOUSE > PARIS-EST
 
    TER 839552 TER 839556
         
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Mulhouse   07:04   15:32
16 Altkirch 07:14 07:14 15:41 15:41
49 Belfort-Ville 07:31 07:33 15:58 16:00
81 Lure 07:49 07:50 16:17 16:18
111 Vesoul 08:06 08:07 16:34 16:40
184 Culmont-Chalindrey 08:48 08:50 17:20 17:26
195 Langres 08:58 08:50 17:34 17:35
229 Chaumont 09:20 09:21 17:55 17:56
270 Bar-sur-Aube 09:41 09:42 18:15 18:16
291 Vendeuvre 09:53 09:54 18:27 18:27
325 Troyes 10:11 10:13 18:44 18:45
362 Romilly-sur-Seine 10:32 10:33 19:03 19:44
381 Nogent-sur-Seine 10:43 10:45 19:14 19:16
492 Paris-Est 11:46   20:16  

TER PARIS-EST > MULHOUSE
 
    TER 839551 TER 839557
         
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Paris-Est   06:35   16:42
111 Nogent-sur-Seine 07:35 07:37 17:42 17:44
130 Romilly-sur-Seine 07:47 07:48 17:54 17:55
167 Troyes 08:06 08:08 18:14 18:19
201 Vendeuvre 08:24 08:25 18:36 18:37
222 Bar-sur-Aube 08:37 08:38 18:49 18:50
263 Chaumont 09:01 09:02 19:10 19:11
297 Langres 09:23 09:24 19:32 19:33
308 Culmont-Chalindrey 09:31 09:33 19:40 19:43
381 Vesoul 10:11 10:12 20:22 20:23
411 Lure 10:28 10:29 20:40 20:41
443 Belfort-Ville 10:47 10:49 21:02 21:04
476 Altkirch 11:05 11:06 21:20 21:20
492 Mulhouse 11:16   21:30  
 
Sources : Assistant SNCF, CFF