Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TARRAGONA

VILANOVA I LA GELTRÚ • SÉRIE 252 RENFE • 252-061-7 • INTERCITY 00463 BARCELONA-SANTS > MURCIA DEL CARMEN

SÉRIE 252 RENFE • 252-061-7 • INTERCITY 00463 BARCELONA-SANTS > MURCIA DEL CARMEN
SÉRIE 252 RENFE • 252-061-7
LIGNE 200 BARCELONA - TARRAGONA via VILANOVA I LA GELTRÚ • PK 638
INTERCITY 00463 BARCELONA-SANTS > MURCIA DEL CARMEN
14/05/2022 • 12:40 • SITGES (ES-B) • 41° 13' 12" N , 01° 45' 46" E
 
INTERCITY 00463 BARCELONA-SANTS > MURCIA DEL CARMEN   INTERCITY 00460 MURCIA DEL CARMEN > BARCELONA-SANTS
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Barcelona-Sants   12:00   Murcia del Carmen   09:30
Tarragona 12:57 12:59   Orihuela-Miguel Hernández 09:48 09:49
Cambrils 13:17 13:18   Elche Parque / Elx Parc 10:15 10:26
L'Aldea-Amposta-Tortosa 13:39 13:40   Alicante / Alacant 10:52 11:08
Vinaròs 13:55 13:56   Elda-Petrer 11:33 11:35
Benicarló-Peñíscola 14:01 14:02   Villena 11:44 11:46
Benicàssim 14:26 14:27   Xàtiva 12:14 12:16
Castelló 14:34 14:36   Valencia-Estaciò del Nord 12:53 13:05
Valencia-Estaciò del Nord 15:23 15:35   Castelló 13:48 13:50
Xàtiva 16:17 16:18   Benicàssim 13:58 13:59
Villena 16:46 16:47   Benicarló-Peñíscola 14:25 14:26
Elda-Petrer 16:57 16:58   Vinaròs 14:31 14:32
Alicante / Alacant 17:28 17:45   L'Aldea-Amposta-Tortosa 14:47 14:48
Elche Parque / Elx Parc 18:18 18:19   Cambrils 15:16 15:17
Orihuela-Miguel Hernández 18:42 18:43   Tarragona 15:35 15:38
Murcia del Carmen 19:04     Barcelona-Sants 16:40  
     
Source : RENFE