Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

TOLOSA • SÉRIE 446 RENFE • 097M • CERCANÍAS 35723 BRINKOLA > IRÚN

SÉRIE 446 RENFE • 097M
SÉRIE 446 RENFE • 097M
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 596 • VIADUC DE LA LAV VITORIA/GASTEIZ - BILBAO - DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN - HENDAYA
CERCANÍAS 35723 BRINKOLA > IRÚN
26/06/2022 • 08:21 • TOLOSA (GIPUZKOA) • 43° 08' 08.3" N 02° 04' 45.0" W
 
CERCANÍAS 35723 BRINKOLA > IRÚN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brinkola   07:44
4 Legazpi 07:48 07:48
8 Zumarraga 07:52 07:52
17 Ormaiztegi 08:00 08:00
22 Beasain 08:06 08:06
26 Ordizia 08:09 08:09
29 Itsasondo 08:11 08:11
30 Legorreta 08:14 08:14
33 Ikaztegieta 08:16 08:16
35 Alegia 08:18 08:18
38 Tolosa 08:22 08:23
39 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 08:25 08:25
42 Anoeta 08:27 08:27
45 Villabona/Zizurkil 08:30 08:31
49 Andoain Erdia/Andoáin Centro 08:35 08:35
50 Andoain 08:37 08:38
54 Urnieta 08:41 08:41
56 Hernani Erdia/Hernani-Centro 08:43 08:43
57 Hernani 08:45 08:46
60 Martutene 08:50 08:50
61 Loiola 08:52 08:52
63 Donostia/San Sebastián 08:56 08:58
64 Gros 09:00 09:00
65 Ategorrieta 09:02 09:02
66 Intxaurrondo 09:03 09:03
67 Herrera 09:05 09:05
69 Pasaia 09:07 09:07
71 Lezo/Errenteria 09:12 09:12
78 Ventas de Irún 09:22 09:22
80 Irún 09:27  
 
Source : ADIF en tu móvil
RÉFÉRENCE