Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

ORMAIZTEGI • SÉRIE 449 RENFE • MEDIA DISTANCIA 18014 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-PRÍNCIPE PÍO

SÉRIE 449 RENFE
SÉRIE 449 RENFE
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 573
MEDIA DISTANCIA 18014 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-PRÍNCIPE PÍO
23/06/2022 • 14:51 • ORMAIZTEGI (GIPUZKOA) • 43° 02' 31.9" N 02° 15' 33.4" W
 
MEDIA DISTANCIA DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-PRÍNCIPE PÍO
 
  N° du train MD 18012 MD 18014
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Donostia/San Sebastián   11:22   14:04
6 Hernani-Centro 11:29 11:30 14:11 14:12
13 Andoain-Centro 11:36 11:37 14:18 14:19
18 Villabona/Zizurkil 11:41 11:42 14:23 14:24
25 Tolosa 11:48 11:49 14:30 14:31
37 Ordizia/Ordicia 12:00 12:01 14:42 14:43
41 Beasain 12:03 12:04 14:45 14:46
55 Zumarraga 12:18 12:19 15:00 15:01
59 Legazpi 12:23 12:24 15:05 15:06
85 Altsasu/Alsasua-Estación 12:44 12:45 15:26 15:27
97 Araia 12:53 12:54 15:35 15:36
104 Salvatierra/Agurain 12:58 12:59 15:40 15:41
115 Alegría de Álava-Dulantzi 13:05 13:06 15:47 15:48
128 Vitoria/Gasteiz 13:13 13:15 15:55 15:57
161 Miranda de Ebro 13:34 13:35 16:16 16:17
203 Briviesca 14:03 14:04 16:45 16:46
251 Burgos-Rosa Manzano 14:31 14:32 17:15 17:16
262 Palencia 15:20 15:24 18:01 18:05
359 Venta de Baños 15:34 15:35 18:16 18:17
396 Valladolid Campo Grande 16:01 16:02 18:44 18:45
438 Medina del Campo 16:27 16:28 19:15 19:16
473 Arévalo 16:46 16:47 19:33 19:34
514 Ávila 17:16 17:18 20:01 20:03
530 Guimorcondo - - 20:09 20:09
546 Herradón-La Cañada - - 20:21 20:22
556 Navalperal - - 20:29 20:30
561 Las Navas del Marqués - - 20:34 20:35
572 El Pimpollar - - 20:43 20:44
573 Sta María de la Alameda-Peguerinos - - 20:46 20:47
579 Robledo de Chavela - - 20:52 20:53
588 Zarzalejo - - 20:59 21:00
594 El Escorial 18:09 18:10 21:04 21:05
607 Villalba de Guadarrama 18:19 18:20 21:12 21:13
636 Madrid-Príncipe Pío 18:55   21:42  

MEDIA DISTANCIA MADRID-PRÍNCIPE PÍO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
 
  N° du train MD 18061 MD 18063 MD 18063
  Jours de circulation   Sauf samedis Samedis
         
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Madrid-Príncipe Pío   09:07   12:26   12:26
38 Villalba de Guadarrama 09:41 09:42 12:58 12:59 12:58 12:59
51 El Escorial 09:50 09:51 13:07 13:08 13:07 13:08
57 Zarzalejo - - 13:12 13:13 13:12 13:13
59 Robledo de Chavela - - 13:18 13:19 13:18 13:19
65 Sta María de la Alameda-Peguerinos - - 13:24 13:25 13:24 13:25
77 Las Navas del Marqués - - 13:34 13:35 13:34 13:35
82 Navalperal - - 13:39 13:40 13:39 13:40
92 Herradón-La Cañada - - 13:47 13:48 13:47 13:48
114 Ávila 10:37 10:38 14:04 14:05 14:04 14:05
165 Arévalo 11:04 11:05 14:31 14:32 14:31 14:32
200 Medina del Campo 11:24 11:25 14:51 14:52 14:51 14:52
242 Valladolid Campo Grande 11:49 11:50 15:16 15:17 15:16 15:17
279 Venta de Baños 12:14 12:15 15:41 15:42 15:41 15:42
290 Palencia 12:25 12:29 15:53 15:57 15:53 15:57
311 Magaz - - - - 16:06 16:07
333 Quintana del Puente - - - - 16:20 16:21
355 Villaquirán - - - - 16:32 16:33
385 Burgos-Rosa Manzano 13:19 13:20 16:44 16:45 16:51 16:52
433 Briviesca 13:47 13:48 17:12 17:13 17:28 17:29
475 Miranda de Ebro 14:18 14:19 17:40 17:41 17:58 17:59
508 Vitoria/Gasteiz 14:40 14:52 18:01 18:02 18:18 18:19
521 Alegría de Álava-Dulantzi 14:49 14:50 18:09 18:10 18:26 18:27
532 Salvatierra/Agurain 14:56 14:57 18:15 18:16 18:33 18:34
539 Araia 15:01 15:02 18:20 18:21 18:38 18:39
551 Altsasu/Alsasua-Estación 15:10 15:11 18:28 18:29 18:47 18:48
577 Legazpi 15:31 15:32 18:48 18:49 19:10 19:11
581 Zumarraga 15:36 15:37 18:52 18:53 19:15 19:16
595 Beasain 15:51 15:52 19:06 19:07 19:30 19:31
599 Ordizia/Ordicia 15:54 15:55 19:09 19:10 19:33 19:34
611 Tolosa 16:06 16:07 19:22 19:23 19:45 19:46
619 Villabona/Zizurkil 16:12 16:13 - - - -
623 Andoain-Centro 16:17 16:18 - - - -
630 Hernani-Centro 16:25 16:26 - - - -
636 Donostia/San Sebastián 16:34   19:48   20:11  
 
Source : ADIF en tu móvil