Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

LEGORRETA • SÉRIE 447 RENFE • 293M • CERCANÍAS CIVIS 32776 LEZO/ERRENTERIA > BRINKOLA

SÉRIE 447 RENFE • 293M
SÉRIE 447 RENFE • 293M
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 588
CERCANÍAS CIVIS 32776 LEZO/ERRENTERIA > BRINKOLA
24/06/2022 • 16:13 • LEGORRETA (GIPUZKOA) • 43° 05' 08.7" N 02° 08' 27.4" W
 
CERCANÍAS CIVIS 32776 LEZO/ERRENTERIA > BRINKOLA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lezo/Errenteria   15:26
2 Pasaia 15:28 15:28
4 Herrera 15:30 15:30
5 Intxaurrondo 15:32 15:32
6 Ategorrieta 15:34 15:34
7 Gros 15:36 15:36
8 Donostia/San Sebastián 15:38 15:39
10 Loiola - -
11 Martutene - -
14 Hernani - -
15 Hernani Erdia/Hernani-Centro 15:48 15:49
17 Urnieta - -
21 Andoain - -
22 Andoain Erdia/Andoáin Centro 15:55 15:56
26 Villabona/Zizurkil 15:59 15:60
29 Anoeta - -
32 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 16:04 16:04
33 Tolosa 16:05 16:07
36 Alegia - -
38 Ikaztegieta - -
41 Legorreta - -
42 Itsasondo - -
45 Ordizia 16:18 16:18
49 Beasain 16:21 16:21
54 Ormaiztegi 16:27 16:27
63 Zumarraga 16:36 16:36
67 Legazpi 16:40 16:40
73 Brinkola 16:46  
 
Source : ADIF en tu móvil