Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

LEGORRETA • SÉRIE 447 RENFE • 286M • CERCANÍAS 32727 ZUMARRAGA > IRÚN

SÉRIE 447 RENFE • 286M « LA RUSA »
SÉRIE 447 RENFE • 286M « LA RUSA »
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 588
CERCANÍAS 32727 ZUMARRAGA > IRÚN
23/06/2022 • 09:45 • LEGORRETA (GIPUZKOA) • 43° 05' 08.7" N 02° 08' 27.4" W
 
CERCANÍAS 32727 ZUMARRAGA > IRÚN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Zumarraga   09:23
9 Ormaiztegi 09:31 09:31
14 Beasain 09:37 09:37
18 Ordizia 09:40 09:40
21 Itsasondo 09:42 09:42
22 Legorreta 09:45 09:45
25 Ikaztegieta 09:47 09:47
27 Alegia 09:49 09:49
30 Tolosa 09:53 09:54
31 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 09:56 09:56
34 Anoeta 09:58 09:58
37 Villabona/Zizurkil 10:01 10:02
41 Andoain Erdia/Andoáin Centro 10:06 10:06
42 Andoain 10:08 10:09
46 Urnieta 10:12 10:12
48 Hernani Erdia/Hernani-Centro 10:14 10:14
49 Hernani 10:16 10:17
52 Martutene 10:21 10:21
53 Loiola 10:23 10:23
55 Donostia/San Sebastián 10:27 10:29
56 Gros 10:31 10:31
57 Ategorrieta 10:33 10:33
58 Intxaurrondo 10:34 10:34
59 Herrera 10:36 10:36
61 Pasaia 10:38 10:38
63 Lezo/Errenteria 10:41 10:41
70 Ventas de Irún 10:51 10:51
72 Irún 10:56  
 
Source : ADIF en tu móvil