Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

ALTSASU/ALSASUA PUEBLO • SÉRIE 130 RENFE • RAME 10 • ALVIA 00631/00621 SALAMANCA/VIGO GUIXAR > BARCELONA-SANTS

SÉRIE 130 RENFE • 130-021-9/130-022-7 RAME 10
SÉRIE 130 RENFE • 130-021-9/130-022-7 RAME 10
LIGNE 710 CASTEJÓN - ALTSASU • PK 231
ALVIA 00631 SALAMANCA > BARCELONA-SANTS • ALVIA 00621 VIGO GUIXAR > BARCELONA-SANTS
20/06/2022 • 17:28 • ALTASU/ALSASUA PUEBLO (NAVARRA) • 42° 53' 35.9" N 02° 10' 02.5" W
 
ALVIA 00621 VIGO GUIXAR > BARCELONA-SANTS        
         
Gare/Arrêt Arrivée Départ        
Vigo Guixar   07:42        
Redondela 07:52 07:53        
Guillarei 08:09 08:10        
Ourense 09:11 09:16        
Monforte de Lemos 09:53 09:58        
San Clodio-Quiroga 10:19 10:20        
A Rúa-Petín 10:40 10:41        
O Barco de Valdeorras 10:50 10:51        
Ponferrada 11:27 11:28   ALVIA 00631 SALAMANCA > BARCELONA-SANTS
Bembibre 11:42 11:43    
Astorga 12:27 12:28   Gare/Arrêt Arrivée Départ
León 13:02 13:04   Salamanca   12:48
Sahagún 13:38 13:39   Medina del Campo 13:26 13:27
Palencia 14:14 14:16   Valladolid 13:52 13:53
Burgos-Rosa Manzano 15:06 15:11   Burgos-Rosa Manzano 15:00 15:11
Miranda de Ebro 16:11 16:13   Miranda de Ebro 16:11 16:13
Vitoria/Gasteiz 16:33 16:35   Vitoria/Gasteiz 16:33 16:35
Pamplona/Iruña 17:30 17:32   Pamplona/Iruña 17:30 17:32
Tafalla 17:58 17:59   Tafalla 17:58 17:59
Castejón de Ebro 18:24 18:26   Castejón de Ebro 18:24 18:26
Tudela de Navarra 18:36 18:38   Tudela de Navarra 18:36 18:38
Zaragoza-Delicias 19:19 19:22   Zaragoza-Delicias 19:19 19:22
Lleida-Pirineus 20:14 20:16   Lleida-Pirineus 20:14 20:16
Camp de Tarragona 20:52 20:54   Camp de Tarragona 20:52 20:54
Barcelona-Sants 21:35     Barcelona-Sants 21:35  
 
ALVIA 00621 : circule les lundis, jeudis et samedis.
Les mardis, mercredis, vendredis et dimanches l'ALVIA 00631 est couplé à l'ALVIA 00625 A CORUÑA > BARCELONA-SANTS.

ALVIA 00622 BARCELONA-SANTS > VIGO GUIXAR   ALVIA 00632 BARCELONA-SANTS > SALAMANCA
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Barcelona-Sants   09:30   Barcelona-Sants   09:30
Camp de Tarragona 10:05 10:07   Camp de Tarragona 10:05 10:07
Lleida-Pirineus 10:35 10:37   Lleida-Pirineus 10:35 10:37
Zaragoza-Delicias 11:36 11:39   Zaragoza-Delicias 11:36 11:39
Tudela de Navarra 12:19 12:20   Tudela de Navarra 12:19 12:20
Castejón de Ebro 12:30 12:31   Castejón de Ebro 12:30 12:31
Tafalla 12:55 12:56   Tafalla 12:55 12:56
Pamplona/Iruña 13:21 13:23   Pamplona/Iruña 13:21 13:23
Vitoria/Gasteiz 14:14 14:16   Vitoria/Gasteiz 14:14 14:16
Miranda de Ebro 14:37 14:38   Miranda de Ebro 14:37 14:38
Burgos-Rosa Manzano 15:29 15:34   Burgos-Rosa Manzano 15:29 15:49
Palencia 16:25 16:27   Valladolid 16:57 16:58
Sahagún 16:59 17:00   Medina del Campo 17:26 17:27
León 17:35 17:37   Salamanca 18:06  
Astorga 18:09 18:10        
Bembibre 18:50 18:51        
Ponferrada 19:06 19:07        
O Barco de Valdeorras 19:41 19:42        
A Rúa-Petín 19:51 19:52        
San Clodio-Quiroga 20:12 20:13        
Monforte de Lemos 20:37 20:42        
Ourense 21:21 21:31        
Guillarei 22:38 22:39        
O Porriño 22:48 22:49        
Redondela 23:00 23:01        
Vigo Guixar 23:12          
 
ALVIA 00622 : circule les mercredis, vendredis et dimanches.
Les lundis, mardis, jeudis et samedis l'ALVIA 00632 est couplé à l'ALVIA 00626 BARCELONA-SANTS > A CORUÑA.
 
Source : RENFE