Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE PIERRE-BUFFIÈRE • B 81665 • TER 869109 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE

B 81665/666 NOUVELLE-AQUITAINE
B 81665/666 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 421
TER 869109 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
28/05/2021 • 16:25 • PIERRE-BUFFIÈRE (87) • 45° 42' 18.8" N 01° 20' 14.4" E
 
TER 869109 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:07
12 Solignac-le-Vigen 16:16 16:17
21 Pierre-Buffière 16:23 16:24
33 Magnac-Vicq 16:33 16:34
37 Saint-Germain-les-Belles 16:37 16:38
43 La Porcherie 16:43 16:44
48 Masseret 16:48 16:49
59 Uzerche 16:57 16:58
67 Vigeois 17:04 17:05
82 Allassac 17:15 17:16
99 Brive-la-Gaillarde 17:27  
 
Source : CFF