Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> PÉRIGUEUX THIVIERS • X 72618 • TER 868209 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX

X 72618/617 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72618/617 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 611 LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 463 • TUNNEL DE THIVIERS (402 M)
TER 868209 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
24/08/2021 • 12:34 • THIVIERS (24) • 45° 24' 36.9" N 00° 54' 59.1" E
 
TER 868209 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   11:33
20 Nexon 11:51 11:52
37 Bussière-Galant 12:04 12:05
47 La Coquille 12:12 12:20
62 Thiviers 12:30 12:31
72 Négrondes 12:38 12:39
83 Agonac 12:46 12:47
90 Château-l'Évêque 12:51 12:52
99 Périgueux 13:00  
 
Source : Assistant SNCF