Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> PÉRIGUEUX BUSSIÈRE-GALANT • X 73785 • TER 868213 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX

X 73785 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73785 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 611 LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 438
TER 868213 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
24/08/2021 • 17:04 • BUSSIÈRE-GALANT (87) • 45° 36' 27.5" N 01° 01' 34.1" E
 
TER 868213 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:36
20 Nexon 16:51 16:52
37 Bussière-Galant 17:05 17:06
47 La Coquille 17:13 17:14
62 Thiviers 17:24 17:25
72 Négrondes 17:32 17:35
83 Agonac 17:45 17:46
99 Périgueux 17:58  
 
Source : Assistant SNCF