Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> MONTLUÇON ST-SULPICE-LAURIÈRE • X 73807 • TER 868702 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ MONTLUÇON

X 73807 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73807 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 702 MONTLUÇON - SAINT-SULPICE-LAURIÈRE • PK 448 • LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 368
TER 868702 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ MONTLUÇON
27/08/2021 • 16:29 • SAINT-SULPICE-LAURIÈRE (87) • 46° 02' 49" N , 01° 28' 34" E
 
TER 868702 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ MONTLUÇON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:00
12 Ambazac 16:10 16:11
33 Saint-Sulpice-Laurière 16:22 16:28
46 Marsac (Creuse) 16:38 16:39
54 Vielleville 16:45 16:46
62 Montaigut (Creuse) 16:52 16:53
78 Guéret 17:06 17:07
93 Busseau-sur-Creuse 17:19 17:20
111 Parsac-Gouzon 17:32 17:33
127 Lavaufranche 17:44 17:45
145 Huriel 17:57 17:58
156 Montluçon 18:07  
 
Source : Assistant SNCF