Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> MONTLUÇON ST-SULPICE-LAURIÈRE • T 2026 • RAP 4532/3 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE

T 2026 « EYGURANDE-MERLINES »
T 2026 « EYGURANDE-MERLINES »
LIGNE 702 MONTLUÇON - SAINT-SULPICE-LAURIÈRE • PK 448 • LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 368
RAP 4532/3 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE
15/06/1980 • SAINT-SULPICE-LAURIÈRE (87) • 46° 02' 49" N , 01° 28' 34" E
 
LYON-PERRACHE ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN   BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE
     
    RAP 5431/0   RAP 5433/2       RAP 4530/1   RAP 4532/3
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   06:29     15:43   0 Bordeaux-Saint-Jean   06:18     15:57
54 Tarare   07:05     |   37 Libourne 06:38 06:39   16:16 16:17
97 Roanne 07:38 07:39   16:52 16:53   93 Mussidan   07:11     -
164 St-Germain-des-Fossés 08:19 08:22   17:34 17:37   129 Périgueux 07:31 07:34   17:07 17:10
187 Gannat 08:40 08:43   17:55 17:58   228 Limoges-Bénédictins 08:33 08:35   18:10 18:12
241 Commentry   09:35     18:50   261 St-Sulpice-Laurière 08:55 08:58   18:33 18:36
255 Montluçon 09:48 09:49   19:03 19:04   306 Guéret   09:32     19:09
333 Guéret   10:48     20:08   384 Montluçon 10:32 10:33   20:07 20:08
378 St-Sulpice-Laurière 11:20 11:23   20:40 20:43   398 Commentry   10:47     20:22
411 Limoges-Bénédictins 11:42 11:44   21:02 21:04   452 Gannat 11:37 11:40   21:12 21:15
473 Thiviers   |     21:42   475 St-Germain-des-Fossés 11:56 11:59   21:32 21:35
510 Périgueux 12:40 12:43   22:02 22:05   542 Roanne 12:40 12:41   22:16 22:17
546 Mussidan   |     22:25   585 Tarare   |     22:51
586 Coutras   |   22:49 22:49   639 Lyon-Perrache 13:49     23:27  
602 Libourne 13:30 13:31   23:00 23:01       07:31   07:30
639 Bordeaux-Saint-Jean 13:57     23:25                  
    07:28   07:42            
RÉFÉRENCE