Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX ST-SULPICE-LAURIÈRE • X 72586 • TER 869016 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CHÂTEAUROUX

X 72586/585 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72586/585 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 368
TER 869016 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CHÂTEAUROUX
27/08/2021 • 18:56 • SAINT-SULPICE-LAURIÈRE (87) • 46° 02' 49" N , 01° 28' 34" E
 
TER 869016 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CHÂTEAUROUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   18:01
12 Les Bardys 18:38 18:39
18 Ambazac 18:44 18:45
26 La Jonchère 18:50 18:51
33 Saint-Sulpice-Laurière 18:57 18:58
39 Bersac 19:02 19:03
50 Fromental 19:09 19:10
59 La Souterraine 19:17 19:18
78 Saint-Sébastien 19:28 19:29
85 Éguzon 19:33 19:34
106 Argenton-sur-Creuse 19:46 19:47
137 Châteauroux 20:02  
 
Source : Assistant SNCF