Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX ST-SULPICE-LAURIÈRE • Z 27845 • TER 861457 VIERZON ➤LIMOGES-BÉNÉDICTINS

Z 27845/846 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 27845/846 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 368
TER RÉMI 861457 VIERZON ➤LIMOGES-BÉNÉDICTINS
27/08/2021 • 12:32 • SAINT-SULPICE-LAURIÈRE (87) • 46° 02' 49" N , 01° 28' 34" E
 
TER RÉMI 861457 VIERZON ➤LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Vierzon   10:51
19 Reuilly (Indre) 11:01 11:02
36 Issoudun 11:11 11:12
63 Châteauroux 11:25 11:26
94 Argenton-sur-creuse 11:41 11:41
115 Éguzon 11:54 11:55
122 Saint-Sébastien 11:59 12:00
141 La Souterraine 12:10 12:11
150 Fromental 12:17 12:18
161 Bersac 12:25 12:26
167 Saint-Sulpice-Laurière 12:30 12:31
174 La Jonchère 12:36 12:37
182 Ambazac 12:42 12:43
188 Les Bardys 12:47 12:48
191 Limoges-Bénédictins 12:56  
 
Source : Assistant SNCF