Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX LIMOGES-PUY-IMBERT • B 81839 • TER 861462 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ VIERZON

B 81839/840 NOUVELLE-AQUITAINE
B 81839/840 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 398 • ANCIEN TRIAGE DE PUY-IMBERT
TER 861462 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ VIERZON
22/08/2021 • 16:26 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 51' 02.7" N 01° 17' 53.7" E
 
TER 861462 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ VIERZON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:22
12 Les Bardys 16:29 16:30
18 Ambazac 16:34 16:35
26 La Jonchère 16:40 16:41
33 Saint-Sulpice-Laurière 16:46 16:47
39 Bersac 16:51 16:52
50 Fromental 16:58 16:59
59 La Souterraine 17:05 17:06
78 Saint-Sébastien 17:16 17:17
85 Éguzon 17:21 17:22
106 Argenton-sur-Creuse 17:33 17:34
137 Châteauroux 17:49 17:50
164 Issoudun 18:04 18:05
181 Reuilly (Indre) 18:14 18:15
200 Vierzon 18:26  
 
Source : Assistant SNCF