Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX LIMOGES-BÉNÉDICTINS • BB 26050 • 3629 PARIS-AUSTERLITZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

BB 26050
BB 26050
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 400
INTERCITÉS 3629 PARIS-AUSTERLITZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
22/08/2021 • 14:53 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 27" N , 01° 16' 22" E
 
INTERCITÉS AU DÉPART DE PARIS-AUSTERLITZ LE DIMANCHE 22/08/2021
                                           
    IC 3615 IC 3619 IC 3625 IC 3629 IC 3635 IC 3645 IC 3655 IC 3665 IC 3685 ICN 3731
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   07:41   08:29   10:41   11:41   12:41   14:41   16:41   17:41   19:41   22:12
119 Les Aubrais - - - 09◗ 34 - - 12:38 12:40 - - - 15◗ 40 - - - - - - - 23◗ 26
200 Vierzon 09:12 09:14 - - 12:12 12:14 - - - - 16:14 16:17 - - 19:12 19:14 21:18 21:20 - -
236 Issoudun - - - - 12:33 12:34 - - - - - - 18:28 18:29 - - - - - -
263 Châteauroux 09:44 09:46 10:44 10:46 12:48 12:50 13:45 13:47 14:41 14:43 16:47 16:49 18:44 18:46 19:44 19:46 21:48 21:50 - -
294 Argenton-sur-Creuse 10:01 10:02 - - - - - - 14:58 14:59 - - - - 20:02 20:03 22:05 22:06 - -
341 La Souterraine 10:26 10:28 11:23 11:25 - - 14:24 14:26 15:22 15:24 - - 19:23 19:25 - - 22:28 22:30 - -
400 Limoges-Bénédictins 10:58 11:01 11:55 11:58 13:54 13:57 14:55 14:58 15:55 15:58 17:54 17:59 19:54 19:57 20:55 20:58 23:01 23:04 - -
459 Uzerche 11:39 11:40 - - 14:36 14:37 - - - - - - 20:36 20:37 - - - - - -
499 Brive-la-Gaillarde 12:07   13:02 13:05 15:04   16:02   17:02 17:05 19:02 19:06 21:03   22:02 22:05 00:07   - -
526 Souillac     13:29 13:31         17:28 17:30 19:30 19:32     22:29 22:31     03 ◖47 -
549 Gourdon     13:45 13:47         17:45 17:47 19:47 19:49     22:45 22:47     04 ◖05 -
600 Cahors     14:13 14:15         18:13   20:13 20:15     23:14       04 ◖35 -
639 Caussade     - -             20:40 20:41             05 ◖05 -
662 Montauban-Ville-Bourbon     14:54 14:56             20:55 20:57             05 ◖21 -
713 Toulouse-Matabiau     15:23               21:23               06 ◖00 -
  Destination                                     Portbou (10:02)
                                         
Arrêt pour laisser des voyageurs sans en prendre                                      
Arrêt pour prendre des voyageurs sans en laisser                                      
  Source : CFF