Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX • MANTES-LA-JOLIE ➤ MÉNERVILLE

DE MANTES À ÉVREUX • MANTES-LA-JOLIE ➤ MÉNERVILLE

BB 15052 « CAMBRAI »
BB 15052 « CAMBRAI »
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 63 • RAMPE DE 9.5 ‰ • REMBLAI D'APREMONT
TER KRONO+ 3309 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
26/07/2020 • 13:12 • APREMONT (78) • 48° 58' 49.9" N 01° 37' 07.4" E
 
TER KRONO+ 3309 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   14:59
239 Caen 17:03 17:06
269 Bayeux 17:22 17:23
296 Lison 17:36 17:37
314 Carentan 17:47 17:48
343 Valognes 18:02 18:03
371 Cherbourg 18:19  
 
Source : CFF