Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX • MANTES-LA-JOLIE ➤ MÉNERVILLE

DE MANTES À ÉVREUX • MANTES-LA-JOLIE ➤ MÉNERVILLE

RIB + BB 67300
RIB + BB 67300
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 59
E 3949 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
01/09/1990 • BUCHELAY (78) • 48° 59' 20.9" N , 01° 41' 05.2" E
 
E 3949 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   16:56
57 Mantes-la-Jolie 17:32 17:33
72 Bréval   17:44
81 Bueil   17:52
108 Évreux-Embranchement 18:08 18:09
118 La Bonneville-sur-Iton   18:19
126 Conches   18:27
134 Romilly-la-Puthenaye   18:36
144 Beaumont-le-Roger   18:45
150 Serquigny 18:52  
       
  Ne prend pas de voyageurs pour Mantes-la-Jolie les vendredis.
       
  Circule :
  • jusqu'au 20 VII : les vendredis et le 30 VI et 7 VII.
  • à partir du 21 VII : les vendredis et samedis sauf les 15, 22 et 29 IX.
RÉFÉRENCE