Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX • ÉVREUX

SECTION MANTES-LA-JOLIE - ÉVREUX • ÉVREUX

XR 8635 + X 4610
XR 8635 + X 4610
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 107
6320 SERQUIGNY ➤ MANTES-LA-JOLIE
01/06/1986 • ÉVREUX (27) • 49° 01' 07" N 01° 08' 58" E
 
6320 SERQUIGNY ➤ MANTES-LA-JOLIE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Serquigny   09:17
6 Beaumont-le-Roger   09:23
16 Romilly-la-Puthenaye   09:32
24 Conches 09:38 09:39
32 La Bonneville-sur-Iton 09:46 09:47
37 Arnières-sur-Iton ◉ S.B.   09:52
42 Évreux-Embranchement 09:57 10:14
69 Bueil   10:33
78 Bréval   10:41
93 Mantes-la-Jolie 10:51  
       
Circule les dimanches et fêtes.
 
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
 
RÉFÉRENCE