Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX • ÉVREUX

SECTION MANTES-LA-JOLIE - ÉVREUX • ÉVREUX • TUNNEL DE LA JUSTICE

X 4300
X 4300
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 105 • TUNNEL DE LA JUSTICE (363 M)
6303 MANTES-LA-JOLIE ➤ ÉVREUX-EMBRANCHEMENT
24/08/1985 • ÉVREUX (27) • 49° 01' 22.3" N 01° 09 '45.5" E
 
6303 MANTES-LA-JOLIE ➤ ÉVREUX-EMBRANCHEMENT
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   14:35
9 Ménerville ◉ S.B.   13:52
15 Bréval   13:59
19 Gilles-Guainville ◉ S.B.   X 14:03
24 Bueil   14:08
35 Boisset (Eure) ◉ S.B.   14:17
40 Le Val-David ◉ S.B.   14:24
45 Saint-Aubin-du-Vieil-Évreux   14:28
51 Évreux-Embranchement 14:34  
       
  Circule du 1er VIII au 07 IV tous les jours sauf les dimanches et fêtes.
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE