Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX

BOISSET (EURE)

POSTE TEMPORAIRE DE BLOCK MANUEL • X 4500
POSTE TEMPORAIRE DE BLOCK MANUEL • X 4500
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 91
E 3949 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
31/08/1986 • BOISSET-LES-PRÉVENCHES (27) • 48° 58' 48.6" N 01° 19' 45.7" E
 
E 3949 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   16:57
57 Mantes-la-Jolie 17:33 17:44
72 Bréval   17:46
81 Bueil   17:54
108 Évreux-Embranchement 18:12 18:16
118 La Bonneville-sur-Iton   18:24
126 Conches 18:31 18:32
134 Romilly-la-Puthenaye   18:39
144 Beaumont-le-Roger   18:48
150 Serquigny 18:54  
       
Circule les dimanches et fêtes.
 
RÉFÉRENCE