Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX

SAINT-AUBIN-DU-VIEIL-ÉVREUX • E 3907 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG

BB 67447
BB 67447
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 101 • ANCIEN SAUT DE MOUTON DES LIGNES DREUX - PREY - ÉVREUX ET LA LOUPE - PREY -ÉVREUX
E 3907 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
09/07/1988 • SAINT-AUBIN-DU-VIEIL-ÉVREUX (27) • 48° 59' 52.7" N 01° 12' 43.0" E
 
E 3907 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   13:02
108 Évreux-Embranchement 14:06 14:27
126 Conches 14:18 14:20
150 Serquigny 14:36 14:37
191 Lisieux 15:02 15:03
216 Mézidon 15:21 15:22
239 Caen 15:38 15:41
269 Bayeux 16:00 16:01
296 Lison 16:17 16:18
314 Carentan 16:31 16:32
343 Valognes 16:49 16:50
371 Cherbourg 17:10  
       
  Du 2 VII au 3 IX : les samedis.
RÉFÉRENCE