Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • TRACY-SANCERRE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • TRACY-SANCERRE

B 81503 / B 81504 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81503 / B 81504 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 204 • PN 87
TER 893757 COSNE-SUR-LOIRE ➤ NEVERS
07/09/2020 • 13:42 • TRACY-SANCERRE (58) • 47° 20' 14.6" N 02° 52' 49.5" E
 
TER 893757 COSNE-SUR-LOIRE ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Cosne-sur-Loire   13:36
10 Tracy Sancerre 13:43 13:43
19 Pouilly-sur-Loire 13:49 13:50
25 Mesves-Bulcy 13:54 13:55
32 La Charité-sur-Loire 14:00 14:01
40 Tronsanges 14:06 14:07
45 Pougues-les-Eaux 14:11 14:11
52 Fourchambault 14:16 14:17
56 Vauzelles 14:21 14:22
58 Nevers 14:25  
 
Source : CFF