Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

B 82618 / B 82617 AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
B 82618 / B 82617 AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 283
TER 16848 LYON-PERRACHE ➤ TOURS
11/09/2020 • 14:58 • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER (58) • 46° 46' 21.4" N 03° 07' 17.5" E
 
TER 16848 LYON-PERRACHE ➤ TOURS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   11:43
3 Lyon-Part-Dieu 11:51 11:57
32 Lozanne 12:19 12:20
43 Bois-d'Oingt-Légny 12:30 12:31
64 Lamure-sur-Azergues 12:47 12:48
78 Poule 12:59 12:59
90 Chauffailles 13:10 13:11
100 La Clayette-Baudemont 13:19 13:20
128 Paray-le-Monial 13:43 13:45
139 Digoin 13:53 13:54
158 Gilly-sur-Loire 14:11 14:12
167 Dompierre-Sept-Fons 14:20 14:21
195 Moulins-sur-Allier 14:39 14:42
255 Nevers 15:14 15:21
324 Bourges 15:59 16:01
265 Vierzon 16:18 16:20
381 Villefranche-sur-Cher 16:42 16:43
389 Gièvres 16:49 16:50
398 Selles-sur-Cher 16:57 16:58
411 Saint-Aignan-Noyers 17:06 17:07
429 Montrichard 17:18 17:19
436 Chenonceaux 17:25 17:26
443 Bléré-la-Croix 17:31 17:32
466 Saint-Pierre-des-Corps 17:46 17:48
469 Tours 17:53  
 
Source : CFF