Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

B 85067 / B 85068 L
B 85067 / B 85068 L
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 283
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
08/09/2020 • 10:49 • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER (58) • 46° 46' 32.5" N 03° 06' 57.1" E
 
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
  Nantes   06:29
  Angers-Saint-Laud 07:09 07:11
  Saumur-Rive-Droite 07:36 07:38
  Saint-Pierre-des-Corps 08:10 08:12
  Vierzon 09:18 09:30
  Bourges 09:47 09:49
  Nevers 10:24 10:34
  Moulins-sur-Allier 11:05 11:07
  Saint-Germain-des-Fossés 11:31 11:33
  Roanne 12:10 12:12
  Lyon Vaise 13:14 13:18
  Lyon-Perrache 13:27  
       
Source : CFF