Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

B 84629 / B 84630 M AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
B 84629 / B 84630 M AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 280
TER 893905 NEVERS ➤ LYON-PERRACHE
11/09/2020 • 08:52 • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER (58) • 46° 47' 35.9" N 03° 06 '42.2" E
 
TER 893905 NEVERS ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   08:34
11 Saincaize 08:41 08:42
28 Saint-Pierre-le-Moûtier 08:51 08:52
60 Moulins-sur-Allier 09:07 09:08
88 Dompierre-Sept-Fons 09:26 09:27
97 Gilly-sur-Loire 09:34 09:36
116 Digoin 09:50 09:51
127 Paray-le-Monial 10:01 10:10
155 La Clayette-Baudemont 10:31 10:32
165 Chauffailles 10:40 10:41
191 Lamure-sur-Azergues 11:01 11:02
201 Chamelet 11:10 11:11
212 Bois-d'Oingt-Légny 11:18 11:19
217 Chessy 11:24 11:25
219 Châtillon d'Azergues 11:27 11:28
223 Lozanne 11:32 11:33
252 Lyon-Part-Dieu 11:52 11:55
255 Lyon-Perrache 12:03  
       
Source : CFF