Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

B 85063 / B 85064 L
B 85063 / B 85064 L
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 280
INTERCITÉS 4506 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
11/09/2020 • 18:10 • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER (58) • 46° 47' 35.9" N 03° 06 '42.2" E
 
INTERCITÉS 4506 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   15:22
3 Lyon-Part-Dieu 15:30 15:44
97 Roanne 16:47 16:49
164 Saint-Germain-des-Fossés 17:27 17:29
205 Moulins-sur-Allier 17:49 17:51
265 Nevers 18:18 18:32
334 Bourges 19:09 19:11
366 Vierzon 19:28 19:30
476 Saint-Pierre-des-Corps 20:36 20:39
540 Saumur-Rive-Droite 21:09 21:11
587 Angers-Saint-Laud 21:37 21:43
675 Nantes 22:24  
 
Lyon-Perrache n'est pas desservi.
 
Source : Assistant SNCF