Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINCAIZE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINCAIZE

T 1000
T 1000
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 263
E 5872 LYON-PERRACHE ➤ NEVERS
13/02/1988 • SAINCAIZE (58) • 46° 55' 52.6" N 03° 04' 18.8" E
 
E 5872 LYON-PERRACHE ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   09:41
3 Lyon-Part-Dieu 09:48 09:50
20 Saint-Germain-au-Mont-d'Or ◬ 10:02 10:03
32 Lozanne 10:12 10:13
64 Lamure-sur-Azergues ◈ 10:35 10:36
90 Chauffailles   10:57
100 La Clayette-Baudemont   11:06
128 Paray-le-Monial 11:28 11:29
139 Digoin 11:37 11:38
158 Gilly-sur-Loire   11:53
167 Dompierre-Sept-Fons   12:01
195 Moulins-sur-Allier 12:20 12:21
209 Villeneuve-sur-Allier ◉ S.B.   12:31
218 Chantenay-Saint-Imbert ◉ S.B.   12:39
227 Saint-Pierre-le-Moûtier   12:47
244 Saincaize 12:58 12:59
255 Nevers 13:07  
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ les samedis, dimanches et fêtes seulement.
Application des dispositions du signe ◉ les dimanches et fêtes seulement.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE