Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

X 4630
 
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253.040
E 5984 LYON-PERRACHE ➤ PARIS-GARE DE LYON
11/10/1986 • NEVERS (58) • 46° 59' 16" N , 03° 09' 00" E
 
E 5984 LYON-PERRACHE ➤ PARIS-GARE DE LYON   E 5985 PARIS-GARE DE LYON ➤ LYON-PERRACHE
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   09:41   0 Paris-Gare de Lyon   10:51
5 Lyon-Part-Dieu 09:48 09:50   87 Nemours-Saint-Pierre   11:44
20 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 10:02 10:03   119 Montargis 12:04 12:07
32 Lozanne 10:12 10:12   155 Gien 12:30 12:31
64 Lamure-sur-Azergues 10:35 10:35   196 Cosne 12:55 12:56
90 Chauffailles   10:56   228 La Charité   13:17
100 La Clayette-Baudemont   11:05   241 Pougues-les-Eaux   13:30
128 Paray-le-Monial 11:27 11:28   254 Nevers 13:43 13:47
139 Digoin 11:36 11:37   265 Saincaize 13:55 13:55
158 Gilly-sur-Loire   11:51   282 Saint-Pierre-le-Moûtier   14:07
167 Dompierre-Sept-Fons   11:59   291 Chantenay-Saint-Imbert   14:15
195 Moulins-sur-Allier 12:20 12:21   300 Villeneuve-sur-Allier   14:23
209 Villeneuve-sur-Allier   12:32   314 Moulins-sur-Allier 14:34 14:48
218 Chantenay-Saint-Imbert   12:41   342 Dompierre-Sept-Fons   15:08
227 Saint-Pierre-le-Moûtier   12:49   351 Gilly-sur-Loire   15:16
244 Saincaize 13:00 13:01   370 Digoin 15:30 15:31
255 Nevers 13:10 13:17   381 Paray-le-Monial 15:40 15:41
268 Pougues-les-Eaux   13:27   409 La Clayette-Baudemont   16:06
281 La Charité   13:37   419 Chauffailles   16:15
313 Cosne 13:56 13:58   445 Lamure-sur-Azergues 16:37 16:38
354 Gien 14:22 14:23   477 Lozanne 17:01 17:02
390 Montargis 14:45 14:49   489 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 17:13 17:14
422 Nemours-Saint-Pierre   15:09   504 Lyon-Part-Dieu 17:28 17:30
509 Paris-Gare de Lyon 16:15     509 Lyon-Perrache 17:38  
RÉFÉRENCE