Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • MORET-VENEUX-LES-SABLONS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • MORET-VENEUX-LES-SABLONS

CC 72083
CC 72083
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 67
E 5907 PARIS-GARE DE LYON ➤ NEVERS
09/11/1985 • MORET-VENEUX-LES-SABLONS (77) • 48° 22' 42" N , 02° 47' 57" E
 
  E 5907 PARIS-GARE DE LYON ➤ NEVERS
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   13:38
68 Moret-Veneux-les-Sablons 14:18 14:19
87 Nemours-Saint-Pierre (*)   14:33
119 Montargis 14:52 14:53
155 Gien 15:16 15:17
196 Cosne 15:41 15:42
228 La Charité   16:03
254 Nevers 16:28  
       
(*) Les samedis et fêtes
RÉFÉRENCE