Index
Suivante
Précédente
LA GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE • CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE > SUCY-BONNEUIL

SUCY-BONNEUIL • RER A PK 19 • GRANDE CEINTURE PK 76 • CERGY-LE-HAUT > BOISSY-ST-LÉGER • Z 1540/1539 RATP

Z 1540/1539 RATP + Z 1583/1584 RATP
Z 1540/1539 RATP + Z 1583/1584 RATP
RACCORDEMENT SUCY-BONNEUIL - PORT DE BONNEUIL-SUR-MARNE • RER A • PK 19 • LIGNE 990 GRANDE CEINTURE • PK 57
RER A - NANI CERGY-LE-HAUT > BOISSY-SAINT-LÉGER
21/04/2022 • 15:57 • SUCY-EN-BRIE (94) • 48° 46' 17.1" N 02° 30' 27.9" E
 
  NANI CERGY-LE-HAUT > BOISSY-SAINT-LÉGER
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Cergy-le-Haut   14:42
2 Cergy-Saint-Christophe 14:45 14:45
6 Cergy-Préfecture 14:49 14:49
10 Neuville-Université 14:53 14:53
12 Conflans-Fin-d'Oise 14:57 14:57
15 Achères-Ville 15:00 15:00
21 Maisons-Laffitte 15:06 15:06
22 Sartrouville 15:08 15:08
25 Houilles-Carrières-sur-Seine 15:11 15:11
26 Nanterre-Préfecture RER 15:15 15:16
27 La Défense-Grande Arche 15:17 15:17
32 Charles-de-Gaulle-Étoile 15:22 15:22
35 Auber 15:25 15:25
37 Châtelet-Les Halles 15:27 15:27
40 Paris-Gare de Lyon RER 15:30 15:30
42 Nation 15:33 15:33
45 Vincennes 15:36 15:36
46 Fontenay-sous-Bois 15:39 15:39
49 Nogent-sur-Marne 15:41 15:41
50 Joinville-le-Pont 15:43 15:43
51 Saint-Maur-Créteil 15:46 15:46
52 Le Parc-de-Saint-Maur RER A 15:47 15:47
54 Champigny 15:50 15:50
56 La Varenne-Chennevières 15:52 15:53
59 Sucy-Bonneuil RER A 15:55 15:55
61 Boissy-Saint-Léger 15:59  
 
Source : Assistant SNCF