Index
Suivante
Précédente
LA GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE • BRY-SUR-MARNE > CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE

PK 13 • BRY-SUR-MARNE • PONT FRANCHETTI • BB 26158 • TER CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE > PARIS-GARE DE LYON

BB 26158 GRAND EST
BB 26158 GRAND EST
LIGNE 957 GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE BOBIGNY GC - SUCY-BONNEUIL • PK 13
TER 839122 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE > PARIS-GARE DE LYON DÉTOURNÉ (FERMETURE DE PARIS-EST 15-16 JANVIER • CHANTIER PONT PHILIPPE-DE-GIRARD)
15/01/2022 • 14:47 • BRY-SUR-MARNE (94) • 48° 50 14.5" N 02° 31' 26.4" E
 
PARIS-GARE DE LYON > SAINT-DIZIER / BAR-LE-DUC > NANCY > STRASBOURG • SAMEDI 15 JANVIER 2022
                               
                               
    TER 839163 TER 839109 TER 839137 TER 839107 TER 839105 TER 839141 TER 839145
Gare/Arrêt   Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon     08:06   10:05   12:37   14:35   16:07   17:58   20:05
Château-Thierry   09:28 09:30 11:33 11:35 13:58 14:00 16:08 16:10 17:33 17:35 19:33 19:35 21:33 21:35
Dormans   09:42 09:43 11:46 11:47 14:23 14:24 16:21 16:22 17:46 17:47 19:46 19:47 21:46 21:47
Épernay   09:56 09:58 11:59 12:01 14:37 14:39 16:39 16:41 17:59 18:01 20:00 20:02 21:59 22:01
Châlons-en-Champagne   10:14 10:16 12:15   14:55   17:03   18:15 18:17 20:17 20:19 22:15  
Vitry-le-François   10:32 10:34             18:33 18:34 20:35 20:37    
Saint-Dizier   | |             | | 20:56      
Bar-le-Duc   10:58 11:00             18:59          
Commercy   11:20 11:21                        
Toul   11:36 11:37                        
Nancy   11:58 12:01                        
Lunéville   12:18 12:19                        
Sarrebourg   12:41 12:42                        
Saverne   12:58 12:59                        
Strasbourg   13:25                          
                               
Source : Assistant SNCF                              
STRASBOURG > NANCY > BAR-LE-DUC / SAINT-DIZIER > PARIS-GARE DE LYON • SAMEDI 15 JANVIER 2022
                               
                               
    TER 839134 TER 839102 TER 839164 TER 839122 TER 839140 TER 839126 TER 839108
Gare/Arrêt   Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
Strasbourg             08:19                
Saverne           08:45 08:46                
Sarrebourg           09:02 09:03                
Lunéville           09:26 09:28                
Nancy           09:52 10:02                
Toul           10:23 10:25                
Commercy           10:39 10:40                
Bar-le-Duc         09:11 11:00 11:02               19:09
Saint-Dizier     06:39   | | |               |
Vitry-le-François   06:57 06:59 09:32 09:33 11:26 11:28             19:31 19:32
Châlons-en-Champagne   07:15 07:17 09:49 09:51 11:44 11:49   13:18   15:18   17:18 19:47 19:49
Épernay   07:32 07:34 10:07 10:09 12:05 12:07 13:32 13:34 15:34 15:36 17:32 17:34 20:07 20:09
Dormans   07:47 07:48 10:21 10:22 12:20 12:21 13:46 13:47 15:48 15:49 17:46 17:47 20:21 20:22
Château-Thierry   08:00 08:01 10:35 10:36 12:33 12:35 13:58 13:59 16:00 16:01 17:58 17:59 20:35 20:36
Paris-Gare de Lyon   09:20   11:50   13:52   15:08   17:21   19:20   21:56  
                               
Source : Assistant SNCF