Index
Suivante
Précédente
LA GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE • BRY-SUR-MARNE > CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE

PK 13 • BRY-SUR-MARNE • Z 22601/602 51E • RER E TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE

Z 22601/602 51E
Z 22601/602 51E
LIGNE 957 GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE BOBIGNY GC - SUCY-BONNEUIL • PK 13
18468 TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE DÉTOURNÉ PAR LA GRANDE CEINTURE (TRAVAUX EN GARE DE NOGENT-LE PERREUX)
06/05/2017 • 12:24 • BRY-SUR-MARNE (94) • 48° 50 14.5" N , 02° 31' 26.4" E
 
  18468 TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Tournan   11:52
2 Gretz-Armainvilliers 11:55 11:56
8 Ozoir-la-Ferrière 11:59 12:00
9 Roissy-en-Brie 12:03 12:04
13 Emerainville-Pontault-Combault 12:07 12:08
16 Les Yvris-Noisy-le-Grand 12:10 12:11
20 Villiers-sur-Marne-Plessis-Trévise 12:14 12:15
37 Pantin 12:31 12:31
39 Rosa-Parks 12:34 12:35
41 Magenta 12:38 12:39
43 Haussmann-Saint-Lazare 12:43  
 
Source : CFF