Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • TARDIENTA

 

RENFE SÉRIE 448
RENFE SÉRIE 448
LIGNE 070 ZARAGOZA - HUESCA (1.435 M 25 kV CA) • PK 50 • LIGNE 200 MADRID-CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA (1.668 M 3 kV CC) • PK 50
REGIONAL EXPRÉS 15657 LLEIDA ➤ ZARAGOZA-DELICIAS
23/08/2019 • 16:53 • TARDIENTA (ARAGÓN) • 41° 59' 17.8" N , 00° 33' 37.9" O
 
REGIONAL EXPRÉS 15657 LLEIDA ➤ ZARAGOZA-DELICIAS
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
LLEIDA   15:15
BINÉFAR 15:47 15:47
MONZÓN-RIO CINCA 15:56 15:56
SARIÑENA 16:19 16:20
GRAÑÉN 16:34 16:34
TARDIENTA 16:44 16:45
ZARAGOZA MIRAFLORES 17:17 17:18
ZARAGOZA GOYA 17:21 17:21
ZARAGOZA PORTILLO 17:23 17:24
ZARAGOZA-DELICIAS 17:29  
 
Source : RENFE