Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • TARDIENTA

 

RENFE SÉRIE 448
RENFE SÉRIE 448
LIGNE 070 ZARAGOZA - HUESCA (1.435 M 25 kV CA) • PK 48 • LIGNE 200 MADRID-CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA (1.668 M 3 kV CC) • PK 48
REGIONAL EXPRÉS 15510 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ LLEIDA
23/08/2019 • 16:02 • TARDIENTA (ARAGÓN) • 41° 59' 46.9" N , 00° 34' 53.1" O
 
REGIONAL EXPRÉS 15510 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ LLEIDA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA-DELICIAS   15:15
ZARAGOZA PORTILLO 15:19 15:19
ZARAGOZA GOYA 15:21 15:21
ZARAGOZA MIRAFLORES 15:24 15:24
TARDIENTA 15:53 15:53
GRAÑÉN 16:02 16:02
SARIÑENA 16:18 16:19
MONZÓN-RIO CINCA 16:42 16:42
BINÉFAR 16:53 16:53
LLEIDA 17:27  
 
Source : RENFE