Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • SAMPER

 

RENFE SÉRIE 470
RENFE SÉRIE 470 • 9-470-120-7 + 7-470-106-6 + 8-470-087-81
LIGNE 02-210 ZARAGOZA MIRAFLORES - TARRAGONA VIA CASPE • PK 422
REGIONAL EXPRÉS 17501 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA ➤ MADRID-CHAMARTIN
21/08/2019 • 12:57 • SAMPER DE CALANDA (ARAGÓN) • 41° 10' 55.0" N , 00° 22' 08.3" O
SAMPER DE CALANDA CENTRALE THERMIQUE D'ANDORRA ANCIENNE LIGNE VERS LA CENTRALE THERMIQUE D'ESCATRÓN
RÉFÉRENCE & LÉGENDE : OpenRailwayMap
 
REGIONAL EXPRÉS 17501 BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA ➤ MADRID-CHAMARTIN
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA   08:43
BARCELONA-PASSEIG DE GRACIA 08:52 08:53
BARCELONA-SANTS 08:58 09:03
SANT VICENÇ DE CALDERS 09:50 09:50
TORREDEMBARRA 09:57 09:58
ALTAFULLA-TAMARIT 10:02 10:02
TARRAGONA 10:09 10:11
VILA-SECA 10:18 10:19
REUS 10:27 10:28
LES BORGES DEL CAMP 10:36 10:36
MARÇA-FALSET 10:55 10:55
CAPÇANES 11:02 11:02
MÓRA LA NOVA 11:13 11:14
ASCÓ 11:29 11:29
FLIX 11:36 11:37
RIBA-ROJA D'EBRE 11:44 11:45
FAIÓ-LA POBLA DE MASSALUCA (FAYÓN) 11:55 11:56
NONASPE 12:06 12:06
CASPE 12:28 12:29
SAMPER 12:57 12:57
LA PUEBLA DE HÍJAR 13:05 13:06
LA ZAIDA-SÁSTAGO 13:18 13:18
QUINTO 13:28 13:28
ZARAGOZA MIRAFLORES 13:54 13:54
ZARAGOZA GOYA 13:57 13:58
ZARAGOZA PORTILLO 14:00 14:01
ZARAGOZA-DELICIAS 14:05 14:07
CALATAYUD 15:06 15:06
ARIZA 15:30 15:30
ARCOS DE JALÓN 15:43 15:43
MEDINACELI 15:57 15:57
TORRALBA 16:05 16:05
SIGÜENZA 16:19 16:19
BAIDES 16:31 16:31
MATILLAS 16:37 16:37
JADRAQUE 16:45 16:45
CARRASCOSA DE HENARES 16:52 16:52
ESPINOSA DE HENARES 16:57 16:57
HUMANES DE MOHERNANDO 17:07 17:07
YUNQUERA DE HENARES 17:16 17:16
GUADALAJARA 17:23 17:23
MADRID-CHAMARTÍN 18:07  
 
Source : RENFE
RÉFÉRENCES