Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE 120
RENFE SÉRIE 120
LIGNE 01-700 BILBAO - CASTEJÓN • PK 1
INTERCITY 00632 BARCELONA-SANTS ➤ SALAMANCA / MEDIA DISTANCIA 37632 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ VALLADOLID CAMPO GRANDE
20/08/2019 • 17:10 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 31.4" N , 01° 41' 57.0" O
 
INTERCITY 00632 BARCELONA-SANTS ➤ SALAMANCA
MEDIA DISTANCIA 37632 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ VALLADOLID CAMPO GRANDE
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
BARCELONA-SANTS   14:10
CAMP DE TARRAGONA 14:45 14:47
LLEIDA 15:15 15:17
ZARAGOZA-DELICIAS 16:06 16:08
TUDELA DE NAVARRA 16:48 16:49
CASTEJÓN DE EBRO 17:01 17:02
CALAHORRA 17:19 17:20
LOGROÑO 17:50 17:51
HARO 18:33 18:34
MIRANDA DE EBRO 18:51 18:56
BURGOS-ROSA DE LIMA 19:47 19:48
VALLADOLID CAMPO GRANDE 20:58 21:00
MEDINA DEL CAMPO 21:30 21:31
SALAMANCA 22:12  
 
Source : RENFE