Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE  470 9-470-140-5 + 7-470-140-5 + 8-470-140-5
RENFE SÉRIE 470 9-470-140-5 + 7-470-140-5 + 8-470-140-5
LIGNE 01-710 ALTSASU / ALSASUA - CASETAS - ZARAGOZA • PK 94
REGIONAL EXPRÉS 18021 ZARAGOZA MIRAFLORES ➤ PAMPLONA / IRUÑA
20/08/2019 • 14:21 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 31.4" N , 01° 41' 57.0" O
 
REGIONAL EXPRÉS 18021 ZARAGOZA MIRAFLORES ➤ PAMPLONA / IRUÑA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA MIRAFLORES   13:00
ZARAGOZA GOYA 13:03 13:03
ZARAGOZA PORTILLO 13:05 13:05
ZARAGOZA-DELICIAS 13:08 13:09
UTEBO 13:16 13:16
CASETAS 13:19 13:19
ALAGÓN 13:27 13:27
CABAÑAS DE EBRO 13:32 13:32
PEDROLA 13:36 13:36
LUCENI 13:39 13:39
GALLUR 13:44 13:44
CORTES DE NAVARRA 13:51 13:51
RIBAFORADA 13:59 13:59
TUDELA DE NAVARRA 14:05 14:05
CASTEJÓN DE EBRO 14:16 14:17
VILLAFRANCA DE NAVARRA 14:27 14:27
MARCILLA DE NAVARRA 14:31 14:31
OLITE / ERRIBERRI 14:43 14:43
TAFALLA 14:47 14:47
PAMPLONA / IRUÑA 15:26  
 
Source : RENFE