Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • MORÉS

 

RENFE SÉRIE  448 9-448-002-6 + 8-448-002-6
RENFE SÉRIE 448 9-448-002-6 + 8-448-002-6
LIGNE 02-200 MADRID CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA • PK 263
REGIONAL 18753 ZARAGOZA MIRAFLORES ➤ CALATAYUD
22/08/2019 • 17:26 • MORÉS (ARAGÓN) • 41° 28' 44.0" N , 01° 33' 58.1" O
 
REGIONAL 18753 ZARAGOZA MIRAFLORES ➤ CALATAYUD
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA MIRAFLORES   16:09
ZARAGOZA GOYA 16:12 16:12
ZARAGOZA PORTILLO 16:14 16:15
ZARAGOZA-DELICIAS 16:20 16:20
UTEBO 16:28 16:28
CASETAS 16:31 16:31
GRISÉN 16:39 16:39
PLASENCIA DE JALÓN 16:46 16:46
RUEDA DE JALÓN-LUMPIAQUE 16:50 16:50
ÉPILA 16:54 16:54
SALILLAS DE JALÓN 16:59 16:59
CALATORAO 17:04 17:04
RICLA-LA ALMUNIA 17:08 17:08
MORATA DE JALÓN 17:15 17:15
PURROY 17:22 17:22
MORÉS 17:23 17:23
SABIÑAN 17:27 17:27
PARACUELLOS-SABIÑAN 17:30 17:30
EMBID DE JALÓN 17:34 17:34
CALATAYUD 17:42  
 
Source : RENFE