REGIONAL 18753 ZARAGOZA MIRAFLORES > CALATAYUD | ||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|
ZARAGOZA MIRAFLORES | 16:09 | |
ZARAGOZA GOYA | 16:12 | 16:12 |
ZARAGOZA PORTILLO | 16:14 | 16:15 |
ZARAGOZA-DELICIAS | 16:20 | 16:20 |
UTEBO | 16:28 | 16:28 |
CASETAS | 16:31 | 16:31 |
GRISÉN | 16:39 | 16:39 |
PLASENCIA DE JALÓN | 16:46 | 16:46 |
RUEDA DE JALÓN-LUMPIAQUE | 16:50 | 16:50 |
ÉPILA | 16:54 | 16:54 |
SALILLAS DE JALÓN | 16:59 | 16:59 |
CALATORAO | 17:04 | 17:04 |
RICLA-LA ALMUNIA | 17:08 | 17:08 |
MORATA DE JALÓN | 17:15 | 17:15 |
PURROY | 17:22 | 17:22 |
MORÉS | 17:23 | 17:23 |
SABIÑAN | 17:27 | 17:27 |
PARACUELLOS-SABIÑAN | 17:30 | 17:30 |
EMBID DE JALÓN | 17:34 | 17:34 |
CALATAYUD | 17:42 | |
Source : RENFE |